Decídete a estrenar cartera en esta primavera

Sin duda más de un modelo de temporada logrará que te enamores locamente.

35 fotos
1/35
Cortesía de Caputo & Co., vía DailyCandy.
“Caputo & Co. Nautical Tote”. Disponible en caputoandco.com, $195.
2/35
Cortesía de Caputo & Co., vía DailyCandy.
“Caputo & Co. Nautical Tote”. Disponible en caputoandco.com, $195.
3/35
Cortesía de Sass & Bide vía DailyCandy.
Sass & Bide First Chapter Bag. Encuéntrala en sassandbide.com, $270.
4/35
Cortesía de Annabel Ingall vía DailyCandy.
Annabel Ingall Bag. Encuéntrala en annabelingall.com, $320.
5/35
Cortesía de Kindah Khalidy vía DailyCandy.
Kindah Khalidy Bag. Adquiérela en kindahkhalidy.com, $325.
6/35
Cortesía de Coach vía DailyCandy.
Cartera Coach. Encuéntrala en coach.com, $398.
7/35
Cortesía de Revolve Clothing vía DailyCandy.
Bolso de Stela 9 e Isabel Weekender. Disponible en revolveclothing.com, $281.
8/35
Cortesía de M. Hulot vía DailyCandy.
Bolso en forma de triángulo, M Hulot. Disponible en mhulot.co.uk, $401.50.
9/35
Cortesía de Welcome Companions vía DailyCandy.
Cartera en forma de ala de Companions. Encuéntrala en welcomecompanions.com, $500.
10/35
Cortesía de Kara Store vía DailyCandy.
Bolsa de Kara Mesh. Disponible en karastore.com, $520.
11/35
Cortesía de Botkier vía DailyCandy.
Bolsa de botkier Honore. Disponible en botkier.com, $195.
12/35
Cortesía de Illesteva vía DailyCandy.
Bolso de Illesteva Charlie. Disponible en illesteva.com, $850.
13/35
Cortesía de No. 6 store vía DailyCandy.
Bolsa de Zilla Small. Disponible en no6store.com, $90.
14/35
Cortesía de Club Monaco vía DailyCandy.
Bolsa Club Mónaco. Disponible en clubmonaco.com, $89.50.
15/35
Cortesía de Orla Kiely vía DailyCandy.
Cartera de Orla Kiely. Encuéntrala en orlakiely.com, $198.
16/35
Cortesía de The Frye Company vía DailyCandy.
Bolsa de cuero de Frye. Encuéntrala en thefryecompany.com, $298.
17/35
Cortesía de ASOS vía DailyCandy.
Maletín transparente de Asos. Encuéntralo en asos.com, $53.
18/35
Cortesía de Moda Operandi vía DailyCandy.
Cartera rectangular. Disponible en modaoperandi.com, $1,790.
19/35
Cortesía de Kate Spade Saturday vía DailyCandy.
Bolso de Kate Spade. Encuéntrala en Saturday.com, $135.
20/35
Cortesía de Gap vía DailyCandy.
Bolsa canvas de Gap. Encuéntrala en gap.com.
21/35
Cortesía de Neiman Marcus vía DailyCandy.
Cartera de Neiman Marcus. Disponible en neimanmarcus.com, $445.
22/35
Cortesía de Net-a-Porter.com vía DailyCandy.
Phillip Lim Pashli Trapeze Bag. Adquiérela en net-a-porter.com, $895.
23/35
Cortesía de Summer Bummer vía DailyCandy.
Modelo para verano de Bummer. Disponible en summerbummer.com, $220.
24/35
Cortesía de Jessie Kamm vía DailyCandy.
Bolsitas para artículos varios. Disponibles en jessekamm.bigcartel.com, $65
25/35
Cortesía de Alexander Wang vía DailyCandy.
Bolsa para maquillaje de Alexander Wang. Encuéntrala en alexanderwang.com, $450.
26/35
Cortesía de The Corner vía DailyCandy.
Morral de espalda de Jerome Dreyfuss. Disponible en thecorner.com, $540.
27/35
Cortesía de Matches Fashion vía DailyCandy.
Bolsa “Extra Cool Mint”. Adquiérela en matchesfashion.com, $485.
28/35
Cortesía de Creatures of Comfort vía DailyCandy.
Bolsa de “Creatures of Comfort”. Disponible de creaturesofcomfort.us, $557.
29/35
Cortesía de Lacoste vía DailyCandy.
Lacoste Clutch. Disponible en lacoste.com, $48.
30/35
Cortesía de Danielle Fostervía DailyCandy.
Bolsas de Danielle Foster Kelly. Disponible en danielle-foster.com, $602
31/35
Cortesía de Alice + Olivia vía DailyCandy.
Bolsa baúl de Alice + Olivia. Encuéntralo en aliceandolivia.com, $295.
32/35
Cortesía de Opening Ceremony vía DailyCandy.
“Opening Ceremony Izzy Handbag”. Encuéntrala en openingceremony.us, $595.
33/35
Cortesía de Wilbur & Gussie vía DailyCandy.
Bolsa de Wilbur & Gussie. Encuéntrala en wilburandgussie.com, $427.
34/35
Cortesía de International Playground vía DailyCandy.
“Cheap Monday Paper Bag”. Adquiérela en internationalplayground.com, $48.
35/35
Cortesía de Caputo & Co., vía DailyCandy.
“Caputo & Co. Nautical Tote”. Disponible en caputoandco.com, $195.
Contáctanos